Вокруг России

Вокруг России В блогах

17 НОЯБРЯ 2014 г.

Я ЛЮБЛЮ Путина:

Петр Порошенко с пафосной припиской «Я не боюсь» официально заявил, что Украина готова к полномасштабной войне с Россией!
А людей-то вы не забыли спросить, товарищ президент? Война – это не очередная провокация в СМИ, не чёрные списки и не санкции. Это война! Осознаёте ли вы ответственность за свои решения, господин Порошенко? Ваша выслуга перед США не принесет ничего, кроме разрушений, голода и смерти!
«Украина борется за европейские ценности» - заявил Порошенко. Бред сивой кобылы! Давно ли эти самые ценности стали дороже собственной страны?

БАРСЫ... АнтиМайдан... РОССИЯ... ТАТАРСТАН:

Впрочем, все эти грозные заявления насчет готовности армии, «которую Порошенко благополучно перемолол» (по признанию олигарха Коломойского) – не более, чем попытка «взбодрить» патриотов и отвлечь их от размышлений о том, куда делся золотой запас Украины, почему Киев покупает у военного противника газ, уголь и энергетику.

Анна Голобородько:

Блин, как же задолбали новости! Президент Порошенко готов к войне с Россией, если получит поддержку запада! Да, давайте стрелять друг в друга! Ведь повод всегда найдётся! Зачем жить в мире и искать компромиссы? Как вообще возможно, что в Украине стреляют по мирным жителям! Друг друга убивают! До каких пор это будет продолжаться? Может всех желающих втягивать мирное население в конфликты собрать в шатлы и отправить на другую планету и пусть там делят между собой деньги и власть! Люди, одумайтесь! Я хочу жить в мире!

ole-kim:

У Порошенко уже совсем крыша едет. Он недавно заявил, что хоть и «хочет мира», но готовится к «тотальной войне». Причём не с ополченцами, а с Россией. Он говорит, что не боится нашу армию, что Вооружённые Силы Украины стали за прошедшие полгода гораздо сильнее. Но это конечно всё его фантазии и бравада. На самом деле он думает развязать войну, и что Дядюшка Сэм придет его защищать. Однако, если это произойдёт, то начнётся Третья Мировая! И ради чего? Чтобы хохлы могли без виз в Европу ездить, а Восток Украины на русском не разговаривал. Цели какие-то не очень благородные.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.