В Кремле

В Кремле В блогах

19 НОЯБРЯ 2014 г.

eneral-panaev:

Поэтому всё вчерашнее сейчас в России на том форуме я считаю САМЫМ ГЛАВНЫМ событием этих дней. Путин фактически объявил об ускорении внутренних реформ сверху, восстановлению ВПК на основе опыта СССР и приставил к исполнительной власти своих гончих.
Вот лично я более, чем уверен, что это даст эффект.
Без глупостей вроде кидания в мусорные баки.

Elena Ivashevskaya:

После вчерашнего выступления Владимира Путина на "Форуме Действий - 2" Общероссийского народного фронта телефон с самого утра разрывается от звонков с одним вопросом: как вступить в ОНФ?


boris-yakemenko:
Очередной форум ОНФ показал, что новая структура все прочнее занимает место в государственной системе власти. Думаю, придет время, когда ее нужно будет наделить законодательными и прочими инструментами решения проблем и тем самым создать здоровую конкуренцию уже в системе органов власти. Посмотрим.

Евгений Андреевич:
Наверное, никто из прежних руководителей нашей страны не делал столько, чтобы наладить "обратную связь" с населением, как Путин. Конечно это новая форма прямого общения, когда Президент РФ в прямом эфире отвечает на вопросы, обсуждает планы развития страны, делится своими мыслями о положении в мире, гораздо, на мой взгляд, эффективней былых речей по бумажке, прерываемых "бурными и продолжительными апплодисментами"... Что касается, "Общероссиского народного фронта", то, по-моему, было бы замечательно, если бы он в полной мере стал формой гражданского контроля за чиновниками! Вот это было бы дело! Представьте себе, что вся информация о незаконных действиях нечистоплотных должностных лиц по каналам прямой связи попадала бы в федеральные органы управления и тщательно проверялась, (с соответствующими оргвыводами, естественно).


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.