В Кремле

В Кремле В блогах

19 НОЯБРЯ 2014 г.

Януковича НЕТ!:

Лавров:Власти в Киеве вознамерились, искоренить все русские ценности в украинской истории. Из зала:Огласите ценности?! ГУЛАГ, НКВД,ГОЛОДОМОР

Зигмунд Пупкин:

Наверно Лавров Керри на дуэль вызовет

Эль Мюрид:

Так или иначе, но наиболее острая внешнеполитическая проблема - Украина - сегодня была затронута в Думе министром Лавровым и по правде говоря, ничего нового в подходах России не заявлено. Правда, в ситуации, когда практически полностью провалилось большинство усилий по ее урегулированию, продолжать держаться за неработающие решения несколько нелепо - но, видимо, это делается просто потому, что новые шаги так и согласованы в российском руководстве, поэтому машина работает по инерции. Будет ли затронуты такие шаги в послании - станет понятно 4 декабря.

неочн удвлн прсхдщм:

словосочетание "лавров требует" вызывает непреодолимое желание спросить старика - дедушка, а вы с кем вообще разговариваете?

Алексей Ивантер:

Как-то мне Лавров стал напоминать Тарика Азиза. Выражением глаз.


denis bilunov:

Лавров - это голова








Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.