В экономике

В экономике В блогах

24 НОЯБРЯ 2014 г.

Dmitry Maximov:

Кудрин - будущий премьр-министр? Слишком много его стало в СМИ

 

Татьяна Андронова:

О, Кудрин теперь будет принимать неотложные меры по упорядочению хаоса?))

 

Александр Орлов:

Наличие таких мероприятий ещё раз напоминает нам, что тут, между прочим, и дискуссии возможны, и диалог наладить можно с адекватной частью идеологических оппонентов. Никого не засунули по итогу в мусорный бак- уже молодцы.

 

Елена Лонгвиненко:

Орлов на РБК говорит, что Путин не "бросит свой рейтинг в топку реформ Кудрина"..а зачем тогда еще нужен рейтинг как не для реформ..(

 

zadumov:

Между тем, чистка правительства РФ действительно назрела, а вот смена премьера - это пока вопрос обсуждаемый. Реальных кандидатов Кремль не видит в данный момент. Снижение курса рубля сняло проблемы наполняемости бюджета и общее напряжение ушло. Так что Медведев всё ещё держится. Но ему придётся в самое ближайшее время отдавать своих людей "стрельцам".

 

Andrey Zotkin:

Риторика гражданского форума, который организовал Алексей Кудрин при поддержке почему-то именно Норильского никеля, по которому есть вопросы о том, как в Норильске развивается инвестиционная политика. Также, к сожалению, хотя большинство представителей третьего сектора занимаются конкретными социальными проблемами и их решению, в документах форума, да и в названии площадок, чувствуется нытье о том, что все плохо и мало предложений по развитию социальной политики и инициатив, а также конкретных предложений. В основном звучало много либеральных политизированных лозунгов, которые заранее разработали организаторы.

 

Навальный:

В выходные прошел Общероссийский гражданский форум, организованный "Комитетом гражданских инициатив" бывшего министра финансов Алексея Кудрина. Судя по всему, неплохое получилось мероприятие, по крайней мере я только положительные отклики встречаю.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.