В Кремле

В Кремле В одной лодке с нами

11 ДЕКАБРЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Дмитрий Анатольевич призывает нас быть верными рублю и докладывает, что сам хранит сбережения в рублях и находится с нами «в одной лодке».

Дмитрий Анатольевич говорит про санкции, что есть в них и плюс: полки магазинов по всей стране заполнились отечественными товарами.

У меня в этой связи два банальных, но все-таки вопроса. Во-первых: когда Дмитрий Анатольевич в последний раз на самом деле ходил в магазин и видел полки? А во-вторых: когда он реально имел дело с деньгами и тратил сбережения?

Вспомнил в тему еще и незабвенного Виктора Степаныча, который однажды тоже отмечал большой прогресс в народном хозяйстве и говорил, как в деревенском магазине на полках обнаружил невероятное изобилие. «А как деревня называлась, Виктор Степаныч?» — «Жуковка».




Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.