В Кремле

В Кремле Третий мир

16 ДЕКАБРЯ 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Великолепнее и быть не может. В «Независимой» «статья» Дмитрия Медведева. Если кто забыл, между прочим, нашего премьера. Аж на две полосы!

И про что же пишет глава правительства в тот момент, когда к рублю даже глагол «падает» не подходит, когда ценники в магазинах самопально снова пишут в у.е., а психологическое состоянии людей действительно похоже на панику? В этот момент глава российского правительства посвящает Украине!

Вся статья – про Украину. Подробно! С таблицами, с графиками, с массой цифр, с историей вопроса. С заклинаниями, с заламыванием рук и, конечно, с угрозами. Нам на двух полосах рассказывают, как плохо ведут себя украинцы и как им придется тяжело. Как много мы для них делали и какой черной неблагодарностью они нам ответили.

Вот это же фантастическая хрень! Две полосы! Когда собственная страна летит в задницу, написать талмуд про Украину! Премьером какого правительства является Медведев? Российского или украинского?

Впрочем, и правительство у них и жизнь уже не российские и не украинские. Люди пребывают в каком-то параллельном, каком-то третьем мире. И для этого третьего мира пишут статьи. Проблема в том, что покуда они выпадают в астрал, мы тут как бы живем и формально они числятся нашими предводителями.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.