Вокруг России

Вокруг России В блогах

17 ДЕКАБРЯ 2014 г.

ibrablog:

А вы заметили, что на теракт в Пакистане обращают меньше внимания, чем захвату заложников в Сиднее? В Пакистане 100 с лишн., в Сиднее 2 чел.

Muhammad Abdullah:

Тем временем, афганское движение Талибан осудило теракт и заявило, что подобные действия противоречат Исламу. «Намеренное убийство невинных людей, детей и женщин противоречит основам Ислама», - заявил представитель Талибан в Афганистане Забихулла Муджахид.

Владимир Обозный:

Молодцы! В России тоже нужно отменить мораторий! В Пакистане снят мораторий на смертную казнь после теракта в школе

И. Исламова:

"Еще немного и быть мусульманином станет позорно", - прочитала в одной ветке комментариев. И, таки да, такова тенденция. Все явления одного порядка: видео, на которых мусульмане отрезают головы, боевики, которые нападают на школы и убивают детей, женщин, заложников, теракты, сознание муслимов, у которых нет ни религиозного, ни светского образования (в комментариях к предыдущему посту их сразу три варианта-клона), ни логики поведения -- все это и многое другое дискредитирует мусульман. 
В глазах самих мусульман тоже. 
Очень непростое время сейчас. Все ценности -- отнимаются у людей. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.