В обществе

В обществе В блогах

23 ДЕКАБРЯ 2014 г.

AlexCurMund:

Очень мудрое решение у Твиттера и Фейсбука.
И лицо сохранят, и риски при этом, на самом деле, ничтожные.
Как раз обратное тем гнусным альтернативам, о которых говорил Черчилль: «Вы выбрали позор вместо войны, и вы получите и то, и другое».
Давно пора положить болт на псевдозаконы госдуры — легитимность которых даже с формальной точки зрения нулевая, ибо в России года с 2008 (а то и с 2004) нет НИ ОДНОГО органа госвласти, конституционно установленного.

 

Pepsimist:

Фейсбук все же решил разрешить запретить разблокировать блокированную страницу навального, которую сперва решил запретить разрешать.
Твиттер свистнул у фейсбука это решение и отмежевался от объединения с блокировкой, громко сказав «нет», чем подтвердил свое твердое «да».

 

Alexey Ostudin:

Кидайте в меня камни, но я не хочу, чтобы из-за одного несогласованного митинга в поддержку Навального и групп в социальных сетях блокировали весь Фейсбук! Он слишком много значит для меня!

 

Anna Smith:

Какой ужас. Спасибо Цукербергу, что берет на себя риски и тем не менее поддерживает Навального. Низкий поклон ему.

 

Marina Okeanova:

В Фейсбуке НЕТ информации о возможных уличных акциях протеста после вынесения приговора Навальным. Нет и не было. У страха глаза велики! Генпрокуратура сама раздувает «пожар», которого нет, чтобы возбудить ещё 1000 уголовным дел!

Люди соберутся, чтобы послушать приговор в отношении Навальных. Это разве запрещено законом?! Пусть откроют Дворец съездов, или стадион, где поместятся 78 тысяч (предполагаемых) желающих услышать приговор. Люди сядут, и судья им зачитает приговор Навальным и они его обсудят. И никаких «уличных акций протеста»!

Рамзан Кадыров.:

Вижу истерию Навального и Ко по поводу блокировок в твиттере и фейсбуке и думаю:а как же получилось у коммунистов в 17 году без всего этого? 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.