Вокруг России

Вокруг России В блогах

24 ДЕКАБРЯ 2014 г.

Dmitri Koulikoff:

Прочитал реакцию МИДа на внеблоковый статус Украины и подумал, контрпродуктивным является наш‎пересидент‬.

Alex_Belobragin:

сами пихают Украину в НАТО, потом резко осуждают отмену внеблокового статуса. как так?

Aleksandr Lipatov:

Отмена внеблокового статуса - суверенное решение Украины, которое нужно уважать. Правда, принято оно страшно невовремя, сейчас это только усилит раздрай в стране и даст дополнительные аргументы руководителям ДНР и ЛНР. Выходит, либо в Раде дураки, либо им не нужен мир и единство Украины?

zinaidawolf:

Что интересно, отказ от внеблокового статуса не предполагает присоединения именно к НАТО. Это решение снимает иммунитет на присоединение к любому блоку. То есть, ограничительный шлагбаум поднят, что может привести к непредсказуемым последствиям в будущем.

Вячеслав Азаров:

Еще один серьезный шаг к сдаче нашей страны в распоряжение западных войск и транснациональных корпораций. Глупо винить в этой позорном колониализме депутатов, которые специально за это получали западные деньги. Они просто отрабатывают хозяевам. Гражданам Украины надо винить самих себя, что в своей неорганизованности и политической неопытности они сами не смогли стать хозяевами "народных представителей" в парламенте.

Steven_Pifer:

PM Medvedev says Russia will react if Ukraine ends its non-bloc status. What will Russia do? Annex Crimea, invade Donbas? Oh, wait ...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.