Вокруг России

Вокруг России В блогах

12 ЯНВАРЯ 2015 г.

Olga Gerasimenko:

Пока Меркель не объяснится, с ней встречаться не надо. Все равно бесполезно.

тас:

Пока Россия не захочет мира в Украине го не будет. И никто кроме Путина эту проблему не решит. России выгодна война на юго-востоке,поскольку она не дает Украине развивать свою экономику. Она боится,что процветающая и демократическая Украина послужит примером для россиян и они потребуют перемен в стране. Поэтому пока у власти Путин и его команда,мира в Украине не будет. Думаю,что это все понимают.

yurasumy:

Ждем. А нам больше ничего не остается. К сожалению, если сегодня в Берлине договорятся о продолжении подготовки к Астане для Донбасса это может иметь следствием еще одну кошмарную ночь.

Андрей Медведев:

еще одна такая встреча которая закончится пустыми бла...бла... бла поставит Путина в один ряд с этими гавнюками которых уже в серьез никто не воспринимает.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.