В обществе

В обществе В блогах

14 ЯНВАРЯ 2015 г.

Антон Шубёнкин:

Моё мнение, что "войну за умы" нужно было-бы начать с полного отключения российского ТВ, а то как можно что-либо доносить людям, через таких "медиа-деятелей" как Кисёлев, Соловьёв или таких "творцов" годного контента, как товарищ "Бесогон". Мне жаль страну, в которой я родился, что она переживает такие тяжелые времена из-за идиотов в верхах.


Denis Bushkov:
Патриотический интернет, патриотическое тв и патриотическое радио. :))) последнее время у меня в голове все чаще возникают строчки, где рифмуются патриот и идиот.


Arthur Khisamiev:

Мне вот не нужен патриотический интернет, мне нужен просто интернет без блокировок.


Никита Одинцов:

Своевременно и правильно.


Паблик #РНП:

Как не трудно догадаться, слуги-охранители путинского режима снова за судьбу советской лжеистории, написанной коммунистами, переживают. Опять эта истлевшая и набившая оскомину терминология сталинской эпохи: "блицкриги", "идеологическое контрнаступление", "айнзац-команда" и т.д. Советские путинисты реально, люто, бешено ЗАДОЛБАЛИ. Ощущение, что истории в их понимании до Второй мировой (развязанной, кстати, Сралиным) не было. Правильно говорил Богемик, советские безнационалы ВООБЩЕ на всё смотрят через призму той войны. Всё ещё живут во время Второй мировой.


Alexandr Korshunov:

Какие громкие имена: Мединский, Рагозин. Им хочется стать Караизиным, Столыпином - да не умом не рылом не вышли.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.