В экономике

В экономике В блогах

15 ЯНВАРЯ 2015 г.

Эль Мюрид:

Ну, Медведев не подкачал. Он заявил о том, чтообеспечит снижение ставок по кредитам. Нормальный премьер будет добиваться снижения инфляции, но наш добился только того, что в 14 году она перевалила за 11 процентов. Поэтому поддержание будет осуществляться, судя по всему, капитуляцией перед банкирами и раскрытием перед ними полноводных бюджетных рек. До их полного пересыхания для остальных.

Ия Бурханова:

Была сегодня на Гайдаровском форуме, правда лишь на одной секции, посвященной капитализму. В президиуме , кроме Мау, одни иностранные "ученые" - все, до одного (ну кроме разве китайца) ярые русофобы. Открытым текстом говорили, что Россия- третьестепенная страна, а США - мировой лидер. В этой связи вопрос, а возможно ли такой форум провести в США? ну чтоб туда приехали ярые антиамериканисты и стали бы так вот отзываться о США? И второй вопрос: а зачем ТАКОЙ форум проходит в России, тем более сейчас?

Алексей Никитин:

Любой Гайдаровский форум только еще раз показывает: современный либерализм — чума, способная лишь уничтожить Россию

Irina Knyazeva:

Меня удивляет наше правительство. Голодец на Гайдаровском форуме, выступая, объявила, что в нашей стране есть бедные люди с самым низким достатком, т.е низким уровнем жизни, и они готовы покупать наши товары, продукты. Вот мол для них мы и будем стараться все это производить. Это какой- то кошмар, вот значит кто им будет делать ВВП.


Vladimir Soloviev:

Выступление на Гайдаровском форуме министров экономического блока является сильнейшим демотиватором для инвесторов и предпринимателей.

Владимир Титов:

занесло в тупик ?А знаете почему ? Потому что форум называется "гайдаровским" !!!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.