В оппозиции

В оппозиции В блогах

15 ЯНВАРЯ 2015 г.

Николай Валуев:

Полностью поддерживаю людей из российского движения Антимайдан! Я и мои друзья с вами.

 

ПРАВДИВАЯ ПРАВДА:

Манежка. Помимо 50 протестующих на площади присутствовали около 450 представителей движения “Антимайдан”

 

Антимайдан Россия:

Стоит отметить, что соотношение протестующих и их противников («антимайдановцев») полиция оценивает как один к девяти, поэтому в целом обстановка была спокойная. С учетом того, что сторонники Навального на акции были в меньшинстве - слишком "разгуляться" у них не получилось и чувствовали они себя не очень уверенно.

 

Денис Балин:

я сам буду приходить к месту скопления оранжисткой заразы и гонять эту кампашку. Не иносказательно, а в прямом смысле. Ведь технология одна, все происходит по тому же сценарию, что и в Киеве. Там, если помните, собиралось вначале еще меньше людей на уличные акции. Я считаю, что именно сейчас уже надо присматриваться к этим «движухам». Ближе к весне майданутые будут действовать еще активнее. Даже Навальный заявлял, что в феврале нужно больше акций по стране. Сейчас идет апробация. Поэтому есть все основания действовать сейчас, а не проворонить момент, когда уже ничего нельзя поделать.

 

Грешновато:

Минут 10 назад "самооборона" "антимайдана" гнала по улице парня, "оскорбившего путина", ЗАДЕРЖАЛА И ДОСТАВИЛА В АВТОЗАК.

 

Алексей Шамрицкий:

Интересно девки пляшут! Антимайдан уже создали, а майдан на манежку так и не собрали... Из анонсируемых Начальным 100 000 пришло человек 15-20 растерянных журналистов западных и либеральных СМИ, которые долго протирали очки, но так и не разглядели народного протеста в первопрестольной!

 

Александре Сафаров:

СОЗДАНИЕМ ПОДОБНЫХ ДВИЖЕНИЙ "РЕЖИМ" ПРОВОЦИРУЕТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ

 

top-lop:

Тут надо разделять людей: на любителей мотоциклов и таких сабжей, как гей-группа «Ночные волки». Первые реально занимаются мото спортом, развиваются, кто-то профессионально, кто-то на любительском уровне. Они не лезут в политику, они заняты своим любимым делом, и реально вызывают уважение. Вторые же тупо гоняют балду, и при помощи близости к власти получают деньги на свои байк шоу. Они абсолютно не развиты ни физически, ни психологически, они застряли на уровне: Ура Путин! Нажраться! Заблевать все и потом рассказывать всем, как классно они потусили. «Ночные какашки» под предводительством Заднестанова даже не знают суть байкерского движения, которое зародилось в 50 ых годах, в США. Его суть - абсолютная свобода и абсолютное пренебрежение к цивилам (для мудаков из «Ночных какашек», поясняю, цивилы – это законопослушные граждане, власть и все что с ней связанно).


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.