Вокруг России

Вокруг России В блогах

16 ЯНВАРЯ 2015 г.

еСтанислав Мудрый:

Выступил бы Путин, извинился бы за Гюмри. И всё бы успокоилось. Но нет. Армяне же, б…ь, недостойны. Они ж, б…ь, сателлиты.

Дмитрий Маламуд:

Удивительно, но Россия вместо того чтобы отдать его армянскому правосудию пытается его скрыть. Просто вдумайтесь, скрыть убийцу хладнокровного! И мы еще спрашиваем почему от нас отвернулись все союзники. По моему русские военные обязаны были вывести его на центральную площадь Еревана, поставить на колени и застрелить на глазах у народа и то, это было бы слишком малой ценой за это скотство! Вместо этого армянский народ тщетно протестует за правосудие.

Said Musaev:

Преступники бывают всех национальностей! Нельзя из-за отдельных выродков идти народу на народ, друг против друга! Мои соболезнования, Гюмри!

yurasumy:

Как оно случилось и кто виноват ... думаю уже скоро (как и в Киеве год назад) никто не вспомнит. Зато спецслужбы  США и соответствующие силы в Армении быстро начали нагнетать обстановку. Несмтря на то, что подозреваемый солдат был задержан, как и в Киеве выступлени быстро переросли антирусские (потребовалось 2 дня)

Сергей Минаев:

Я считаю, что необходимо выдать убийцу Армении. Успокоить народ Гюмри. Это было бы справедливо

Алёша:

а смотри какая на запад красивая картинка идет: в Киеве на наше посольство нападали, в Гюмри стычка - потому что Россия плохая.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.