Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ЯНВАРЯ 2015 г.

Сергей Медведев:

Киев начал неприкрытую артиллерийскую бомбардировку Донецка. Рубикон перейден: теперь можно не считаться с жертвами среди мирных горожан. Донецк принялись разрушать, как Бейрут в 1982-м или как Вуковар в 1991-м. Ну что, Кремль, доигрался? Порошенко-Вальцман явно провоцирует Москву на удар по артиллерии ВСУ с воздуха. На переход войны в открытую фазу. Что может привести к появлению «миротворческих сил» НАТО в полосе конфликта.
Такова цена:
1. Отказа Кремля от быстрого создания Большой Новороссии весной-летом 2014 года.
2. Его неспособности снабдить ВС Новороссии качественно новым оружием для подавления артиллерии ВСУ.

Дмитрий Стешин:

Вслед за неудачным наступлением,следует "тактическое" отступление.Пески зачищают,ДНР окопались на окраине Авдеевки.Донецк перестали ровнять.

Ефремовская Людмила:

Горжусь мужеством и героизмом ополчения Донбасса!

Олег Леусенко:

Донецкие морги забиты оккупантами и их наемниками. Украинцы, как обещали, хорошенько «дали по зубам» врагу.


Taras Pospih:

Истерика МИД России понятна, Российская Армия не только не смогла захватить Международный аэропорт "Донецк" - Donetsk International Airport, но и позорно бежала, взорвав мост от страха

Новости Украины:

Украинские войска освобождают территорию аэропорта Донецка от пророссийских бандитов уже несколько дней На территории Донецкого аэропорта продолжается ведение активных действий по освобождению объектов, захваченных террористами. Противник несет существенные потери в живой силе и технике. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Минувшей ночью из Донецкого аэропорта эвакуировали раненых бойцов АТО, а также была осуществлена ротация украинских военных. Напомним, накануне в Донецком аэропорту подразделения Вооруженных Сил Украины вели активные действия с целью очистки части территории аэропорта, которая контролировалась боевиками. 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.