В экономике

В экономике В СМИ

21 ЯНВАРЯ 2015 г.

«Коммерсант»:

План в этой версии выглядит как анонс движения Кремля и Белого дома в сторону будущих проинфляционных решений.

«Ведомости»:

Есть также и новые, еще не озвученные меры, продолжил вице-премьер. В прошлый кризис правительство не занималось этим, а сейчас считает необходимым активизировать деятельность малого бизнеса, указал Шувалов. Правительство планирует дать регионам возможность снижать налоговую нагрузку на субъекты малого бизнеса собственными решениями.

BFM.ru:

Кабинет министров представил главе государства антикризисный план, Владимир Путин в целом его одобрил. Кабмин в частности предлагает регионам самостоятельно снижать налоги для бизнеса и не индексировать пенсии сверх ранее запланированного уровня.

Forbes:

Шувалов признал, что по некоторым направлениям плана, в том числе о необходимости расходовать в таком объеме денежные средства и об источниках, из которых они будут предоставлены, разгорелась дискуссия.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.