В обществе

В обществе В блогах

23 ЯНВАРЯ 2015 г.

Дядюшка Шу:

Патриарх выступает с наставлениями в Госдуме - законодательном органе страны, в которой, по Конституции, церковь отделена от государства.

ivan davydov:

Представитель Президента Владимира Путина в ЦФО ясно сказал, что союз Президента Путина и Патриарха Кирилла спасет Россию!

Виктор Кучерявый:

Патриарх пошел в политику?

viktoriya:

НУ И ЧТО СНОВА ПОДПОЛЬНЫЕ АБОРТЫ ????ХОТИМ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ ЖЕНЩИН УГРОБИТЬ?ТОВАРИЩЬ ПАТРИАРХ....

Julia Beyk:

Патриарх Кирилл предложил запретить в России бесплатные аборты...А народ России запрещает патриарху Кириллу ходить с золотым кокошником на голове, носить часы за 500 тысяч евро и ездить на Мерседесе. XD

Андрей:

Патриарх в Думе. В зале - его свита. Много. Если их вычесть, депутатов совсем мало. Зал пустой.

Sergey Zheleznyak:

Выступление Патриарха Кирилла сегодня в Госдуме на открытии Рождественских Парламентских встреч было уникальным по формату и содержанию! Уверен, такое же впечатление у всех, кто слушал Святейшего!

Иосиф Сталин:

Ну правильно. А где еще Кириллу выступать? Не с простым же народом говорить

I Izmaylov:

Патриарх высказался категорически против ЮвенальнЮстиции, вмешательства гос-ва в семью. РПЦ заняла чёткую позицию. И ей придётся обороняться


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.