В обществе

В обществе В блогах

23 ЯНВАРЯ 2015 г.

Media Legal Defense Inititative:

Международная организация Media Legal Defence Initiative разочарована вынесенным приговоров и тяжестью наказания. приговор в отношении Сергея ‪‎Резника это явное нарушение его прав в рамках Европейской конвенции о защите прав человека. Мы поддержим обжалование приговора, в том числе, в случае необходимости, в Европейском Суде по правам человека

 

Артем Рогожин:

Встречал Сергея резника лишь единожды. Больше года назад пришлось торчать несколько часов в очереди в ФМС Первомайского района (в паспортном столе). Это был уже не первый день наших попыток прописаться в собственном доме.
Он там тоже оказался. Пытался как-то разобраться в "искуственности" очереди, дозванивался до начальства ФМС, ругался, пробовал записаться на прием к ответственным за безобразие и прочее. Он был один из сотни человек, кто как-то пробовал изменить ситуацию, за что и заслужил мою симпатию. Это была настоящая гражданская позиция!
Сейчас от него просто избавились, так как такие люди "раскачивают лодку".

 

Tais Kirgeeva:

ПОЗОР ВЛАСТЯМ

 

kartofanisch:

Страна  и интернеты обсуждает  фильм "Левиафан" режиссера Звягинцова, но Юг, как всегда, оказался впереди планеты всей. Вчера в  Ростовской области произошла премьера "Левиафан-2 "По следам Тракториста". В этот раз фильм действительно получился народный, без поддержки Министерства культуры зато с массовой поддержкой Следственного комитетат, прокуратуры и других внутренних органов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.