В экономике

В экономике В блогах

27 ЯНВАРЯ 2015 г.

greh:

Даешь православное рейтинговое агентство - "Заурядный & Нищий". Патрирака Педрила - в совет директоров!

 

Muд Роисси:

In the year 2015, Russians will be standard and poor.

 

Максим Казанский:

Международное рейтинговое агентство Standard and Poor's понизило кредитный рейтинг РФ до минуса. Кто они такие?

 

PaeoniaRed:

Выход - создавать свою рублёвую систему кредитования, а не ходить на запад с протянутой рукой. Тем более это самоубийственно в условиях холодной войны. Так что за дело, за создание своей суверенной банковской системой, а иначе - а иначе нас уничтожат! И запад применит для этого все доступные ему инструменты: фашисты, экономические инструменты. Благо в открытое военное противостояние он пуститься не может, существует ядерное сдерживание, спасибо нашим отцам и дедам, создавших его жертвуя многим, в том чисел и комфортом жизни, как говорится не до жиру, быть бы живым. Пора это понять, и начать строить свою экономическую систему, восстанавливая былую мощь. До встречи в СССР 2.0. Враг будет разбит, победа будет за нами

 

Roman Sans-Oignon McSimov:

Доброе утро, страна с мусорным рейтингом! Как прошла первая ночь на помойке?Начало формы

 

Так победим!:

Увеличиваешь золотые запасы 9-й месяц подряд, избавляешься от внешнего долга, плюешь на санкции? Получи мусорные рейтинги и не выделывайся!

 

Александр Пушкин:

Небольшим утешением для нас может служить и то обстоятельство, что по описанным выше правилам большинства стран массовая распродажа активов или требования досрочного возврата долгов наступают при достижении рейтингом страны мусорного уровня хотя бы у 2-х из 3-х основных рейтинговых агентств. Пока на такое унижение для России решилось только S&P. С большой вероятностью два других агентства к этому тоже придут, но небольшой запас времени до апокалипсиса у нас есть.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.