В Кремле

В Кремле В блогах

28 ЯНВАРЯ 2015 г.

Глеб Морев:

Последствия идеи тотальной симметричности мироустройства.

- Им можно - и нам можно!
- Им можно - а ты говно.

Это, конечно, тяжело принять. 
Но придется.


Roman Popkov:

Супер. А если учесть, что Берлинская стена называлась официально "Антифашистский защитный вал", то можно же вообще признать присоединение ГДР проявлением неофашизма и попыткой "переписать историю", "осквернить память жертв войны". А бывших офицеров Штази пригласить на работу в ФСБ, как беркутню взяли в ОМОН.

Роман Лейбов:

Нарышкин поручил комитетам ГД в ответ на заявления ПАСЕ проработать поручение о гпмыав прмссвнва ясасы.
Комментируя эту инициативу, официальный представитель МИД сказал: «Гпмыав прмссвнва, несомненно, требует ясасы, мы ставили вопрос об этом еще в 2001 г., но тогда эта идея, к сожалению, не получила продолжения».
Неназванный источник в АП высказал мнение, что гпмыав не только прмссвнва ясасы, но и ууыуна олдфщолдо. Нлорва, — добавил источник, — аоарфвадпо ловарва орфапвч64?*_ийцдлчф, особенно в свете последних «инициатив» наших партнеров.

Глеб Павловский:

какой тупой идиот ему это выдумал? И главное - как тонко выбран момент!

Виктор Тодорюк:

Нарышкин скоро предложит осудить тунгусский метеорит - паранойа просто зашкаливает. Где он увидел аналогию между воссоединением Германии и аннексией Крыма?В Германии не было диверсионной группы Гиркина,в Германии не сгоняли под дулами автоматов депутатов Бундестага и не проводили незаконный референдум,опять же под дулами автоматов,ФРГ не забрасывала в ГДР зеленых человечков,а за ними свои вооруженные силы,не захватывала военные части ГДР и самое главное : ФРГ не отрывала ГДР от территории независимого,признанного всем миром государства.Российские политсволочи по иезуитству.лицемерию,наглости,пошлости и тупости не знают себе равных.


Серг Митрофанов:

В этом демарше Нарышкина в полной мере проявился клоунский пафос власти. Они ничего не воспринимают взаправду - ни страдания людей, ни убийства, ни даже угрозу собственному благополучию. Лишь стремление к удачной репризе и аплодисменты идиотов в зале имеют значения. Они думают, что это все понарошку. Мне рассказывали, что бывает, что неразвитые личности даже не воспринимают себе смертный приговор и вечность темноты. Сидят и хихикают до расстрела.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.