В обществе

В обществе В блогах

30 ЯНВАРЯ 2015 г.

alex_70.:

Новостные каналы запестрели сообщениями, что движение Антимайдан собирается провести митинг в Москве в годовщину "переворота на Украине"!!! Интересно...будет на этом митинге многоуважаемый всеми патриорами России Виктор Янукович, который вроде бы должен быть главным героем сего действа!)) Очень хотелось бы услышать его позицию по вопросу "Крымнаш"! Если он за "Крымнаш"...то какой он легитимный президент Украины???? Мы бы такого, я уверен, гнали бы в шею....в Соловки)))) Ну а если он против "крымнаш"...то какого черта он делает в России????? Его место хотя бы на Донбасе, где его тоже что-то не видать, как и его сыночка) Но я подозреваю, что мое любопытство так и останется неудовлетворенным...

Алексей Лебедев:

Как можно всерьез, как действительно созданные институтами гражданского общества, воспринимать все эти многочисленные НОДы, АнтиМайданы, Молодые Гвардии и прочие Советы по правам человека при президенте РФ, если они создаются и существуют исключительно в интересах того самого президента? Да и финансируются не за счёт членских взносов и добровольных пожертвований, а за наш с вами счет. За счёт налогоплательщиков.

Максим Каммерер:

За жулика Януковича выйдут в Москве!

Feliks FTYS:

Кто объяснит - зачем, если нет Майдана???

b0ris:

а снайпера будут?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.