В обществе

В обществе В блогах

9 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

Иван:

Максимум антизападных настроений Русских можно измерить в рентгенах

zuss:

Больше всего, конечно, радует, что никак не удалось сломать хребет народу. Все усилия прошли даром. Они имеют ровно такую же реакцию, какая бы была, например, в 1985 году. Или в 1995. Или в 2005. Или в 1975. Да-да. Тогда тоже ведь по прокуренным кухням сидели диссиденты, и рассказывали, как они свергнут Брежнева. Просто их тогда в психушки отправляли, а теперь они свободно бродят по улицам и пугают народ.

pritkiy-kaban:

Желание свалить с себя ответственность, конечно, очень в человеке сильно. И чем дальше и мифологичнее тот, на кого свалят - тем лучше и спокойнее. Европидоры? Хорошо. Обама? Отлично, он к тому же черножопый нигра. От треска шаблона при осознании того, что тебя и других бедолаг безо всякого Обамы ебут свои не спасет, но продержаться до осознания поможет.
И чем настойчивее действительность говорит о том, что кивать надо не на Обамыча, тем сильнее будут цепляться за сказку из телевизора. Мы сейчас напоминаем водителя, который по пьяни разложил авто о столб, чудом уцелел и попал в больницу с переломанными костями. Ему бы прежде всего подлечиться до неискалеченного состояния, а он пьет горькую, дерется с санитарами и ругает пидорасов, сделавших плохие тормоза.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.