В обществе

В обществе В СМИ

11 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

Lenta.ru:

Движение «Антимайдан» просит Генпрокуратуру России проверить видеоролик, размещенный на YouTube лидером петербургского отделения партии РПР-ПАРНАС Андреем Пивоваровым. Об этом говорится в пресс-релизе организации, полученном «Лентой.ру». В ролике, опубликованном 30 января, содержатся призывы выйти 1 марта 2015 года на «Антикризисный марш». Активисты движения усмотрели в ролике призывы к массовым беспорядкам в Москве. 

NEWSmsk.com:

Партия коммунистов подаст заявку на проведение 1 марта шествия от Пушкинской площади по бульварам и Новому Арбату до Белого дома. Этот маршрут может пересечься с антикризисным маршем "Весна", который намерена провести внесистемная оппозиция по Тверской от Белорусского вокзала до площади Революции. Заявки будут поданы 16 февраля, пока в мэрию направлены предварительные уведомления...

Ридус:

«Мы заявляем, что если мероприятие 1 марта не будет санкционированно, то движение „Антимайдан“ выйдет на площади Москвы для пресечения возможных провокаций и беспорядков», — предупреждают активисты.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.