В экономике

В экономике В блогах

16 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

Сергей Алексашенко:

Как можно управлять тем, чего нет?

Маша Васечкина:

Горбачев : перестройка . .Было уже да . И Сколково уже строили ..Чего у нас ещ нет —у Эпла стырили сделали Йота фон ..и даже Е-мобиль ... Деньги кторые на это Центр отадйте лучше бабкам дедкам на пенсии чтобы могли себе шоколадку купить а не отсчитывать копейки на булку хлеба
да итак многокуда нужно и можно

Александр Павленко:

В 2008 г. после принятия закона об СРО и дальнейшее развитие этого российского института показало, что создаваемые Национальные объединения СРО (НОСТРОЙ, НОСО УН, Нац. объединение оценщиков и др.), а также их Ассоциации, например ОБОРОНСТРОЙ, стали абсолютно пригодными институтами развития в своих профессиональных областях. Но некоторые члены Правительства и чиновники на местах стали рассматривать их своими конкурентами и попытались сделать их врагами. в 2011 г. мы предложили их объединение в новый интегральный орган управления САМРО, как объединение Национальных ассоциаций СРО в различных сферах экономики и поставили себе задачу - реформы в ЖКХ.
Поэтому ГРЕФ - ТЫ НЕ ПРАВ!

Андрей Володин:

тогда министерство обороны можно реструктурировать в министерство нападения

Кабан Мадан:

ну,Божьей Волей пытаются же управлять молитвами/камланиями,почему б не поуправлять реформами по тому же принципу?:)

Pavel Kravtsov:

Всё верно: не можешь победить процесс - возглавь его!

Сергей Пантелеев:

Ну хоть один начал "плясать от печки". Лиха беда начало.

MaryEl:

Греф и Кудрин спешат на помощь

 

Друг и соратник:

Герман Греф снова, как и 15 лет назад, указывает Кремлю, что делать

 

Божий одуван:

Греф решил подсидеть Медведева. Ню-ню

 

Ivan Semyonov:

Что вы тут показываете?!!! Что это!!!!? -Это орган для управления реформами :((

 

Gleb Uskov:

Я так понимаю, что Греф наконец-то собрался с силами и решил предложить создать "Управление по управлению всеми управлениями" :):)

 

Denis Musin:

Реформа госуправления давно назрела! Нельзя плыть по течению, в таком состоянии страна долго не выдержит....

 

Максим Калашников:

Соберется куча либеральных выродков-монетаристов, ничем в жизни своей реальным не руководивших, «реформаторов» широкого профиля, понятия не имеющих о заводах, фабриках и нивах – и примутся за «изменения». Как – мы уже хорошо знаем по 24 годам расейской истории.

 

анна моховикова:

Чтоооо? Опять!? РЕФОРМЫ!? Очередные реформы!? Этот ЖУТКИЙ, ЖЕСТОКИЙ по своей нескончаемости, длящийся уже 24 года, КОШМАР АНТИНАРОДНЫХ реформ!?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.