В обществе

В обществе В блогах

19 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

ManChela:

Для начала красим в зелёный цвет всех предателей и дураков,вышедших на марш позора 1 марта. 1мапта Иуда предал Христа.

kcooss:

 Мы у нас в РКРП и РОТ ФРОНТе, наоборот, считаем хорошим тоном проводить свои акции не в центре (где их не увидит никто, кроме полицаев в оцеплении), а в спальных районах Москвы, т.е. поближе к месту проживания самих москвичей. Это значительно более выгодно - многие люди не будут специально тратить своё драгоценное время на поездку на чей-то митинг куда-то в центр, но считают вполне приемлемым для себя посетить митинг, проходящий поблизости от их дома. А для либералов проведение протестных акций именно в местах проживания народных масс видите ли, "оскорбительно и неприемлемо".

Поливинилхлорид:

Кто в курсе-1 марта место марша либералов "весна" можно взять в котел?местность позволяет?

Команда Навального:

1 марта я иду на Антикризисный марш «Весна» и приглашаю всех друзей.

Отмахов Василий:

На 1 марта сторонники Навального запланировали очередное шествие - Антикризисный марш "Весна". То есть весь год наша оппозиция умоляла Запад ввести против их собственной страны санкции, а когда санкции ввели и они ухудшили экономическое положение, эти же самые люди решили организовать митинг, протестуя против ухудшающегося экономического положения.





Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.