Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

Ленивый Джинн:

Истории с оружием для Украины сменились историями про миротворцев. Что будет потом?

Владимир Аксёнов:

Жители ДНР и ЛНР также против ввода миротворцев из Европы. Бог знает, с чем они к нам придут... Далеко не факт, что с миром...

Pavel Shelkov:

В Кремле наверняка прекрасно понимают, в какую яму их подталкивает украинская стратегия. И все силы бросят на то, чтобы избежать появления международных миротворческих сил. В ближайшее время из Москвы, Донецка и Луганска будут звучать резкие и гневные заявления. Потому что мир и миротворцы для Кремля означают поражение. С другой стороны, российская агрессия уже успела всем надоесть. И к катастрофе Москву будут активно подталкивать, невзирая на сопротивление, слезы и крики.


Peter Shuklinov:

- Хаха. Куклы Путина не пустят миротворцев в ДНР, потому что в Минске этого не было. Идиоты. Вы в Минске подписали, что вы - районы Украины)

LeonaReynolds:

Заявление по поводу введения миротворцев - просто сказки для лохов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.