В экономике

В экономике В блогах

27 ФЕВРАЛЯ 2015 г.

Magomed Gagiev:

А Бастрыкин сегодня веселит) Меня совсем не удивило его предложение внести изменения в Конституцию. Во-первых, это в его стиле, а во-вторых, об этом уже высказывались до него ряд наших высокопоставленных чиновников. Меня больше рассмешило его предложение ввести «мягкое ограничение рыночного курсообразования». Об этом говорится в его докладе, опубликованном на сайте СКР. Оказывается, ко всем талантам Бастрыкина, он еще и великий экономист! Вот уж точно - талантливый человек- талантлив во всем! Удивительное дело! Только в нашей стране можно найти столько универсальных чиновников, которые сегодня могут быть журналистами или юристами, а завтра - врачами или экономистами или специалистами по сельскому хозяйству. Только вот меня все мучает вопрос - почему мы при таких ценных кадрах так плохо живем?!

Mick Gour:

Известный экономист Бастрыкин знает толк в извращениях!)


Л.Г. Данко:

ВЕЛИКИЙ ЭКОНОМИСТ ИЗ СК РФ: Великий экономист Бастрыкин предлагает арестовать и посадить Доллар и Евро в тюрьму, за подрыв государственного, экономического и общественного строя России.

i553983552:

Бастрыкин - экономист !!! Хочет бороться с ветром, читай с рынком


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.