В оппозиции

В оппозиции В блогах

13 МАРТА 2015 г.

Роман Янов:

Лидеры оппозиции прямо по стихотворению "в башке бедлам и шум, о чём писать - не знаю, но всё же напишу!" собираются организовать протестную акцию - марш 19 апреля. При этом затевалы и запевалы протеста даже не определились, за что или против чего...

 

avn475:

Марш. Гнева и достоинства. По согласованному начальником тюрьмы маршруту - от одной пулеметной вышки до другой. Лозунги гнева утверждаются в установленном порядке. И чтоб к вечерней поверке все успели вернуться в бараки.

 

Сергей Исаковский:

По итогам встречи в Декабристе, с вероятностью 99,9% так называемый "Марш гнева и достоинства" 19 апреля в Петербурге проводится не будет.

 

Stanislav Apetyan:

Те же люди, что вот уже неделю на каждом углу кричат про "смертельную ненависть", решили провести 19 апреля "Марш гнева". Отлично вообще.

 

Sasha Sotnik:

Я полагаю, что требование Марша, заявленного на 19 апреля, должно быть обращено даже не к Кремлю, а к народу и к самим себе: "Пора менять власть! И менять срочно. Пора просыпаться." Как-то так.
Любые требования, обращенные к Кремлю, наткнутся на дубинки ОМОНа и новые выстрелы в инакомыслящих.
Конечно, смущает тот факт, что опять надо все "согласовывать с гестапо"... С другой стороны, пока атмосфера не разогрета до состояния бурления. Не знаю, в каком состоянии будет пребывать общество к 19 апреля, но пока - вот так...

 

Русские Астрахани:

то, что 19 апреля огромное число людей посчитает для себя необходимым пройти по Москве протестной колонной, лично у меня не вызывает никаких сомнений. Организаторам остается лишь предоставить им такую возможность.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.