В Кремле

В Кремле В блогах

17 МАРТА 2015 г.

voxpop-66:

Заместитель руководителя департамента имущественных отношений министерства обороны России Александр Горшколепов, который был назначен на должность уже при нынешнем министре обороны Сергее Шойгу, арестован по подозрению в получении взяток.
Поговаривают, что Горшколепов подозревается в восьми эпизодах получения взяток в особо крупном размере. Сейчас он находится в СИЗО «Лефортово» и уже дает признательные показания.
Нет, все же там сильно заколдовано!

Павел Наседкин:

Ну не знаю, может должность заговоренная какая-то. Предлагаю имущественникам МО РФ кабинет руководителя ДИО освятить, а потом всем на молебен... Тут дело нечисто...

Мария Абрамова:

В Москве был задержан и арестован заместитель начальника департамента имущественных отношений Минобороны Александр Горшколепов, сообщает «КоммерсантЪ». Он обвиняется в нескольких эпизодах получения взяток. Горшколепов пришел в Минобороны уже после того, как министром стал Сергей Шойгу. По данным издания, он публично заявлял, что все чиновники Минобороны, ранее работавшие в департаменте имущественных отношений под руководством скандально известной Евгении Васильевой, являются коррупционерами, а он собирается «навести порядок».

Преступная Россия:

Арестованный за взятку Александр Горшколепов трудоустраивал родственников на «дачу Сердюкова»

Алексей Юдин:

сердюк на свободе, васильева под следсвием. пока обоих не посадят говорить что у нас борятся с коррупцией просто нельзя

 

Nadim Kasimov:

Васильева, Горшколепов... А говорят, не место красит человека)

 

max1976:

Этак в Минобороны скоро всё и все будут "скандально известными", хыхы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.