В погонах

В погонах В СМИ

18 МАРТА 2015 г.

РБК:

Более двадцати российских боевых кораблей в рамках учений вышли в Балтийское море. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа по Балтийскому флоту.
В состав группировок вошли дизель-электрические подводные лодки, ракетные катера, тральщики, малые ракетные и противолодочные корабли, а также корветы проекта 20380. Кроме того, в учениях участвуют суда вспомогательного флота.

Эхо Москвы:

Как сообщают в Минобороны, в северных водах моряки отрабатывают торпедные и артиллерийские стрельбы, глубинное бомбометание, постановку мин и высадку десанта. В Балтике, помимо стрельб, корабли отражают угрозы с воздуха и со стороны вражеских субмарин. Внеплановая проверка боеготовности Вооруженных сил началась 16 марта, задействованы почти 40 тысяч военных, десятки кораблей, подлодок, самолетов.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.