В Кремле

В Кремле В СМИ

18 МАРТА 2015 г.

Город. Афиша:

На митинг-концерт «Мы вместе» — в честь годовщины вхождения Крыма в состав России — пришли 90 тысяч человек, говорится в сообщении московского главка МВД. Такое количество ведомство насчитало к 16.30, при этом еще за час до начала концерта на Васильевском спуске находилось 45 тысяч участников.

Mosday:

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает, что Владимир Путин в среду может посетить концерт "Мы вместе!", посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. Об этом он заявил журналистам накануне, сообщает "Интерфакс".
Патриотический концерт "Мы вместе!" пройдет в среду на Васильевском спуске у стен Кремля. Ожидается, что зрителями шоу станут не менее 50 тысяч человек. В мероприятии примут участие российские звезды, выступят общественные деятели, политики.

Дождь:

Митинг-концерт состоится 18 марта в 18:00. В числе организаторов мероприятия общественные, патриотические, молодежные и ветеранские объединения.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.