В Кремле

В Кремле В блогах

18 МАРТА 2015 г.

Дмитрий Бутрин:

зашел в курилку - там по тв консерт на спуске крымский показывают.
среди плакатов - гениальный слоган людей, сгоняемых на митинг жэком: "деды отстояли, и мы отстоим".

Вячеслав Егоров:

- Россия!-Россия!-Россия! - зазывно кричали со сцены. В ответ тишина.

- Мы вместе!-Мы вместе!-
Мы вместе! - и опять тишина.

- А сейчас - Лепс! - а вот тут толпа радостно зашуршала.

Начинаю любить сограждан. Они пришли Лепса послушать, и им еще и заплатили (или отгул), очень расчетливые 

Илья Яшин:

Сегодня у Кремля будут праздновать не "возвращение Крыма", а годовщину войны с Украиной. Давайте уж называть вещи своими именами.

Ольга Романова:

"Один Владимир нашу Русь крестил, другой вернул ей колыбель крещенья". Это актер Дмитрий Харатьян, ведущий концерта-митинга в Москве.

Лев Рубинштейн:

То ли реально возникла где-то эта выдающаяся опечатка, то ли кто-то вдохновенно ее придумал.

Да и не важно это в данном случае.

В общем, "ГОДОВНИЩА".

Владимир Варфоломеев:

Место убийство Бориса Немцова всё время будет перед глазами завтрашних поющих и танцующих в честь Крыма.

Максим Кац:

Присоединение Крыма — один из самых позорных эпизодов в истории России, сегодня годовщина этого события. Мне стыдно. Вам тоже?

Михаил Петров:

Позвонил мой агент из ЦСО - ведомства Департамента социальной защиты Москвы.
Им приказали завтра, 18 марта 2015 года, быть на Васильевском спуске. Запретили одевать одежду оранжевого, желтого и синего цветов.

Игорь Мандаринов:

На Массовки.ру пошёл набор "патриотов". В отличие от Антимайдана, цену нынче подняли на целых 50 рублей (а это +1 бутылка пива в тело или 2 куска мыла в дом), теперь т.н."86%" будут давать по 350 руб на одну персону. Плюс к 50 рублям бонус в виде песен Любэ, Джиорджио Лепса и остальных колорадских звёзд. Организаторы уже даже не шифруются (всё равно их постоянно ловят). И стали работать совсем открыто. Я нашёл сразу же в разделе "Политические массовки". Там таких не одни, работают несколько вербовочных бригад)
Колорадская людская смесь, именуемая "руцькие" за мизерный прайс у кого угодно и за что угодно постоят. Халява родины не мае)

Андрей Валенков:

- Там движение перекрыто в честь Крымнаша. - Чего? - Год, как Крым наш. - А, а я подумала, в честь божества какого-то. - Ну как тебе сказать


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.