В обществе

В обществе В блогах

20 МАРТА 2015 г.

Vladimir Soloviev:

Я что-то не понял пассаж про бесплатные лекарства для депутатов и высших чиновников. Это такая шутка? Неудачная.

Юрий Полусменко:

В РФ начали бесплатно выдавать лекарство чиновникам для глушения совести, а семьи валипотечеников с детьми на улицу по указу ЦБ!

Alexander Vissarov:

Вот пример исконно русского человека во власти. Вот это норм для Руси.

Кротов Олег:

Для зажравшихся пенсионеров - цены на лекарство повысить, для слуг народа – бесплатно

Ихлов Евгений:

Но проблема куда хуже. Дело в том, что аптеки не выдают лекарства бесплатно по льготным рецептам, это делается в особых аптечных пунктах при поликлиниках, где хроники получают (или не получают - кончились) лекарства. 
Таким образом, речь идёт о создании особой альтернативной аптечной сети при медучреждениях для номенклатуры. Именно в эту сеть должны будут поступать те импортные препараты, на которые останется валюта. Поди еще и в рамках госзакупок. Но считаться это будет как льготное обеспечение. Но хроникам уже ничего не достанется.

dmitry volk:

Почему до сих пор нет таблеток для восстановления совести!

Elena Panfilova:

Я бы не сильно переживала насчёт бесплатных лекарств для (упырей - зачёркнуто) депутатов. Насколько я знаю, медицински это не лечится.

Кирилл Мартынов:

Мы все сдохнем, я думаю, а останется только газета "Известия", пишущая про бесплатные лекарства для новой знати из чиновников.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.