Вокруг России

Вокруг России В блогах

26 МАРТА 2015 г.

Andrey Khokhlov:

Народ Йемена в лице хуситов затеял революцию достоинства. Саудиты -оккупанты -бомбят местный майдан. Российская либеральная общественность требует :руки прочь от прогрессивных йеменцев! Прекратить агрессию! За нашу и вашу свободу! 
Десятки тысяч вышли на улицы Москвы в знак солидарности с народом Йемена. 
Все так? Я ничего не упустил?

Игорь Коротченко:

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене. Почему США и Европа не осуждают и не вводят санкции? Внезапно ослепли и оглохли?

Алексей Самойлов:

Арабы (союзники США) бомбят Йемен после переворота, вот как оказывается можно разбираться с переворотами в соседней стране!

Макакий Макакиевич:

ну вот была в Йемене народная республика сильно им это помогло?

zloy_odessit:

К чему же виду? Пожалуй к тому, что Совбез ООН давно уже подтвердил репутацию сигарного клуба, в который приходят для того, что бы "подымить" и не более того. Когда над Йеменом нависла серьезная угроза, то страны-соседи не сомневаясь пришли на помощь государству. Причем помощь оказали полноценную - военную, без лишнего трепа.

Есть над чем задуматься, не правда ли?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.