В погонах

В погонах В блогах

1 АПРЕЛЯ 2015 г.

Nadya Tolokonnikova:

Бывший начальник тюремной системы РФ Реймер сейчас в клетке Пресненского суда Москвы, в темном свитере, руками лицо закрывает. Зачем, Александр Александрович? Мы и так знаем, как вы выглядите. Вы - личность известная.

Мы вашего приезда с московской комиссией ждали в СИЗО и колониях, красили гнилые стены и за день клали во всей зоне асфальт, чтобы вам понравилось. Мы писали вам жалобы, что нас не лечат и избивают, а вы не отвечали. Вы - личность известная.

А теперь руками лицо закрываете, вас задержали и посадили, и обвиняют вас в краже электронных браслетов на 3 млрд рублей.

Ну, бывает. Мы когда вас спрашивали, почему кормят дерьмово так, вы отвечали: "А не надо было преступления совершать". Да, Александр Александрович. Не надо.

Степан Арутюнин:

Условно назовем очередную кампанейщину властей, программой утилизации!!! Сливаем одних коррупционеров, назначаем других!!! Казалось вроде чем помешал властям губернатор Хорошавин... Он что один такой на всю Россию казнокрад? Или тот же Сан Саныч Реймер... Уж эти три миллиарда могли бы и забыть взамен заслуг перед Отечеством!!!

Жеребин Павел:

Ну вот мы с Реймером опять по разные стороны решетки;)

Ходорковский Михаил:

Директора ФСИН: Калинин в Роснефти, Реймер в тюрьме. При втором кормили в тюрьме лучше, чем при первом.

Илья Яшин:

Я не злораден. Но черт возьми, как же приятно видеть в наручниках проворовавшегося тюремного начальника Реймера.

Милана Владова:

Эту мразь Реймера оставили под домашним арестом...,
как миллиарды спер, так домашний арест, вообщем чем больше своруешь, тем мягче наказание...вот так у нас сейчас, видимо для того,чтобы быстренько изготовить поддельные документы и потихому с'ебать в другую страну.

Yevgeniy Titov:

Реймера назначили Сердюковым.

Начало формы


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.