В обществе

В обществе В блогах

7 АПРЕЛЯ 2015 г.

Vova Maltsev:

На заседании суда во Владимире, где судят Георгия Албурова за "кражу картины с забора" сегодня встал весь зал, почтить память Бориса Немцова.

Михаил Касьянов:

Время летит. 40 дней уже минуло как Борис ушел из жизни в результате подлого убийства в спину. Прошло 40 дней, а привыкнуть к тому, что его нет, никак не удается. Все время кажется, что он войдет в дверь и начнет как обычно рубить правду-матку, фонтанировать идеями и энергией. Постепенно приходит осознание глубины потери,  масштаба его личности.

Марина Козлова:

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БОРИСУ НЕМЦОВУ - ГРАЖДАНИНУ, ПОЛИТИКУ, КРАСИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ...

Rustam Yuldashev:

Он жил, с удовольствием завлекая на свои орбиты интересных живых людей. Он не сидел без дела. Он знал как надо. Жить. Работать. Любить. Не любить. Презирать. И не бояться. 
Не хотел воевать. Просил не воевать других. 
Все эти сорок дней испытываю странное, неведомое ранее чувство благодарности к людям, которые чтут память формально совершенно постороннего мне человека, но по ощущениям очень близкого и знакомого.
Борис Немцов. Человек, который прожил жизнь, достойную самого себя.

domozhiroff:

Помимо этого в Вологде мы можем прийти и вспомнить Бориса Немцова вечером 7 апреля в 18 часов у памятника жертвам политических репрессий вблизи дома №56 по улице Предтеченской. Принести цветы, свечи, фотографии.

Приходите. Конечно же не лучший повод для встречи, но надо. Не только Борису Ефимовичу, нам надо.

Karina Orlova:

Сорок дней, как убили Бориса Немцова. За это время арестованные предполагаемые исполнители то дают признательные показания, то отказываются от них, организаторы официально не найдены, заказчики - тем более, вопрос виновности Заура Дудаева, вероятно, будет решать суд присяжных.

Все, что нам остается, и это немало, - не молчать.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.