В обществе

В обществе В СМИ

14 АПРЕЛЯ 2015 г.

NEWSRU.com:

Следователи должны выяснить личности танцовщиц, их возраст, место учебы, место и время происшествия, а также сведения о руководителях танцевальной школы, кем был поставлен танец, "наличие необходимых нормативных документов между законными представителями несовершеннолетних и детским учреждением".

«Комсомольская правда»:

Танцевальная группа в костюмах, ну, очень напоминающих георгиевскую ленту (а вовсе не пчелок!), показывает в нем такие эротические па! До дня празднования 70-летия Победы остались считанные дни, и тут -такой подарок ветеранам...

Газета.ру:

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов намерен представить поправки к закону «Об образовании» для предотвращения повторения истории с оренбургским танцем «пчелок».

РБК:

Власти Оренбурга рекомендовали закрыть школу танцев Kredo, которая поставила номер «Пчелки и Винни Пух», до того, как ее работе будет дана правовая оценка.

ТАСС:

Следователи усмотрели состав преступления в видеоролике с откровенным детским танцем на сцене оренбургского ДК. Об этом сообщили ТАСС в региональном СКР.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.