В обществе

В обществе В блогах

15 АПРЕЛЯ 2015 г.

Варвара Фаэр:

Происходящее во Пскове - это смесь глупости, трусости и цинизма. Половина артистов проекта отказалась подписывать донос Мединскому, и им ужасно-ужасно стыдно за своих коллег. За эту низость, за это лизоблюдство. В спектакле действительно был эпизод, когда народ совершает ритуал целования в зад царя-карлика, самостоятельно себя короновавшего. Артисты-неподписанты говорят, что вчерашнее собрание труппы с Месхиевым за моей спиной было документальным воплощением этого ритуала. Спектакль "Банщик", увы, не сможет состояться. Т.к. руководству театра удалось убедить часть артистов отказаться от ролей. Кроме того, театр саботировал изготовление декораций, костюмов и реквизита. А художник-постановщик, завпост и завтруппой подписали эту гнусную петицию. Проект прокаженный - заменить артистов на других нельзя. При этом Месхиев дает интервью, что он-де демократ и запрещать этот спектакль не будет. Ну конечно! Зачем же запрещать! Достаточно просто развалить на половинной стадии работы! Мерзкие, мерзкие люди! Абсолютные рабы по сути своей!

Степан Злотников:

режиссеру постановки Варвара Фаэр: введите туда ещё Пусси Райт с курицей в причинном месте - ещё больше прославитесь!

Владимир Кудрявцев:

Жалоба прачечнику на банщика...))

Eugen Kulikow:

Ой всё. Сейчас туда пришлют такого Кехмана, что мало никому не покажется.

Elena Volkova:

Псковские актеры не понимают, какую подлость сотворили? Варя, держитесь! Вы лучшая!

Михаил Угаров:

В Пскове идут бои. В Театре сожрали Василия Сенина, талантливого и яркого режиссера. Вошли во вкус. Теперь пытаются сожрать режиссера Варвару Фаэр, которою Сенин пригласил на постановку - "она очерняет город". Шлют письма. Наши актеры страшно полюбили писать письма! Не другу, не любимой! А в инстанцию. Доносы, говоря по-русски. И там же в Пскове и невнятным причинам культурой занялся Месхиев - человек-недоразумение. Все сложилось!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.