В погонах

В погонах В блогах

16 АПРЕЛЯ 2015 г.

Кюлле Писпанен:

аж целых СЕМЬ старших оперуполномоченных на наш маленький офис, но самое вкусное -" в целях осуществления ЗАЩИТЫ этих уполномоченных, привлечены бойцы спецподразделения МВД" !!

...

круто! готовимся к прямой линии. к нам в офис пришли маски шоу. хотят агитационные материалы - транспаранты, листовки, к митингу 19-го апреля. в котором а - мы не собирались участвовать. б - который отменен. превентивненько


Renat Davletgildeev:

Добродушный подполковник 3 отдела ГУПЭ МВД Дмитрий Анатольевич Рева не разрешил посмотреть прямую линию Путина. Говорит, что помешает работе сотрудников. Вместо президента в телевизоре - двое понятых, "случайно подобранных на улице" молодых людей с до боли знакомыми лицами. Десяток ОМОНовцев в касках и с автоматами. Человек 7 в штатском - тоже из центра Э. И никакого Путина. Дождь.

Вероника Куцылло:

В целом все очень спокойно и рутинно. Обход помещений (собственно оперативные действия) начались в 13.00. Сейчас переписывают компы. Люди, столь де вежливые, как в Крыму. Я бы даже заголовок такой поставила: "В Открытую Россию пришли вежливые люди"))

Елена Слесарева:

вот как начинается"прямая линия", с обысков в "Открытой России"

Павел Чиков:

В офисе «Открытой России» бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского начался обыск (обследование помещений). Изьяты телефоны всех сотрудников. По данным полиции, организация готовит агитационные материалы к митингу 19 апреля.

Роман Попков:

В общем, шмонают комнату за комнатой в офисе "Откр. России". Телефоны не отбирают, но звонить не дают, компы, электронные носители изымают

...

Открытая Россия. Говорят, что это не обыск, а "МЕРОПРИЯТИЕ".

...

На вопрос "Вы понимаете, что занимаетесь херней?" полковник тоскливо вздыхает: "Ну станете королями всея Руси, будем заниматься чем скажете"

...

Обыском в Открытой России командуют подполковник Рева Дмитрий Анатольевич и капитан Войновский Михаил Александрович (центр "Э")

...

Основание обыска - "наличие информации" о том, что на оппозиционном мероприятии 19 апр. нами будут распространяться экстремистские материалы

glukhov_alexey:

Из подслушанного. "Ну все хорошо, я касетку в ФСБ отправил уже"

...

Традиционно у входа в "Открытую Россию" дежурит НТВ. Секретные оперативные мероприятия такие секретные

Pavel Chikov: 

Бадамшин прорвал полицейское оцепление и ворвался внутрь

...

Прямо сейчас на Покровке в Москве адвокат Бадамшин штурмует офис Открытки, где забаррикадировалась полиция. Забудьте про прямую линию


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.