В обществе

В обществе В блогах

21 АПРЕЛЯ 2015 г.

Дмитрий Смирнов:

#Путин спросил: получили ли выплаты? Погорельцы: получили по 10 тыс.


Митинг в Москве: Достали:

В это же время активисты отмечают, что большая часть помощи не доходит до жителей Хакасии. По их словам, мебель и технику разворовывают на пунктах сортировки помощи. Именно поэтому они решили отправиться в Хакасию лично, чтобы проконтролировать процесс доставки.


Elijahfox:

Сейчас ситуация находится под контролем.

Никто не останется голодным и холодным.

Где угодно, только не в этой стране!

Тут нет безразличных!


zorroo77:

волонтеры рассказали, что в МЧС их похвалили за быструю реакцию на пожары, в результате которых многие жители Хакасии лишились домов, но предупредили, что отправка помощи потребует согласований.

Савоськин Алексей:

И что, кроме МЧС в СПб больше нет машин вовсе!

 

Лидия Цейтлина:

МЧС НЕ МОЖЕТ ВЫДЕЛИТЬ АВТОМОБИЛЬ
ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОМОЩИ В Х А К А С С И Ю
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ ЗАНЯТЫ В
Д О Н Б А С С Е ! ! !
(Дальше от меня лично - нецензурно...)

Игорь Якименко:

Уж на что я не фанат Кремля, но тут подумал, что фейк какой-то. Ну не может такого быть даже в Северной Корее, не то что в России. 
Но тут в МЧС прокомментировали сообщения о том, что гуманитарная помощь не доставляется в Хакасию из-за того, что все машины якобы находятся в Донбассе, подтвердив, что... машины ведомства сейчас заняты!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.