В экономике

В экономике В СМИ

21 АПРЕЛЯ 2015 г.

РБК:

«Иллюзий быть не должно: если внешнее давление будет усиливаться, нам придется развиваться в другой экономической реальности, к которой нам всем нужно будет приспособиться», — сказал премьер, отметив, что такого развития событий «не хотелось бы».

«Ведомости»:

Вместе с тем он подчеркнул, что это лишь малая часть работы: "Крым потребует нашего деятельного соучастия вне зависимости от денег. Мы все там бываем, территория существенно отстала от нашей страны, мы обязаны сделать все, чтобы не было стыдно за свое решение".

Газета.ру:

Но правительство и Дума поработали слаженно. И кризис был смягчен. И Крым наш. Речь премьера восемь раз сопровождалась жидкими, но аплодисментами.

«Коммерсант»:

Господин Медведев сказал, что правительство готово обсуждать возможность более позднего выхода на пенсию для депутатов и госслужащих. «Если что-то начинать в этой жизни, то всегда лучше начинать с себя... значительная часть депутатов Государственной думы, государственных служащих в принципе не торопятся на пенсию, готовы работать долго. Если они готовы работать долго, то почему бы такую возможность для этого не создать?» — заявил премьер-министр.

Lenta.ru:

Медведев отметил, что негативные тенденции в экономике сохраняются. Потери от санкций в 2015 году он оценил в 75 миллиардов евро, или 4,8 процента ВВП. Это в три раза больше прошлогоднего показателя.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.