В погонах

В погонах В СМИ

30 АПРЕЛЯ 2015 г.

«Коммерсант»:

по данным "Ъ", даже оправдательный приговор госпоже Васильевой запустит процедуру ее нового уголовного преследования: в "запасе" у СКР остаются еще 34 эпизода хищений на общую сумму 16 млрд руб.

РБК:

23 апреля обвинение потребовало для Евгении Васильевой условный срок с признанием ее виновной в 12 эпизодах мошенничества и превышении должностных полномочий и попросило приговорить ее к восьми годам, при этом передать все ее имущество государству. Кроме того, прокуратура попросила назначить условное наказание для остальных четырех фигурантов дела с испытательным сроком на пять лет.

«Комсомольская правда»:

Прокурор также подчеркнул, что Васильева, возглавив преступную группу, ввела в заблуждение экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, который лишился свой должности из-за скандала вокруг «Оборонсервиса».

МК:

Буквально накануне бывший руководитель департамента имущественных отношений требовала для себя оправдательного приговора. Сегодня она – снова фигурант уголовного дела. На этот раз речь идет о мошенничестве в продажах сельскохозяйственного предприятия «Ленинградское».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.