В погонах

В погонах В блогах

18 МАЯ 2015 г.

sydney_eaiken:

Как мне кажется, президент РФ принял верное решение! Ведь, так не только наше государство наконец-то сможет более эффективно использовать учебную и научную информацию, и развивать программы непрерывного дистанционного обучения российских военнослужащих, вовремя направляя их практический потенциал в нужное русло, но и позволит молодым специалистам совместить, так сказать  "приятное с полезным": пройти военную службу по специальности и получат ценный трудовой опыт, который им очень пригодиться в дальнейшем будущем.

 

miss_oliya:

Получить бесценный опыт и закрепится в этой сфере дорогого стоит, ведь модернизация и развитие ОПК приоритетные задачи России в сложившееся время. Особенно актуально для чуваков, не поступивших в ВУЗы, это шанс устроиться покруче, чем миллионы менеджеров среднего звена.

 

ugol_drakondy:

Владимир Путин неплохо подстраховался. На предприятия ОПК идут мозговитые молодые люди, со специфическим образованием, которым по силам заниматься сложным производственным процессом. А повестка может испортить эту идиллию.

 

Анастасия Романова:

Будут как бесплатная рабочая сила


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.