Вокруг России

Вокруг России В блогах

18 МАЯ 2015 г.

Колядка:

Оппозиция Македонии призвала сторонников не расходиться после митинга Митинг возглавляли зарубежные послы!!!

 

★SQUAD★:

ублюдочный цирк в Македонии хоть чем-нибудь отличается от хохлячьего майдана? Вряд ли...

 

seva_riga:

до сегодняшнего дня, несмотря на все скандалы и санкции, Европа является самым крупным, и, что самое важное - самым платежеспособным покупателем российских ресурсов и вообще - крупнейшим торговым партнером, до которого Китаю расти и расти. И задача США, которую они решают в Македонии (как и на Украине) - украсть у России этот рынок. И пока у них это получается:

 

Поля:

После того, как Россия вынужденно отказалась от планов Южного потока через Болгарию-Сербию, был утвержден план Турецкого потока. Он должен пройти через Турцию-Грецию-Македонию-Сербию. 
Самое слабое звено в этом маршруте – граничащая с Албанией и частично признанным Косово Македония. И американцы это знают. 
США спонсировали группировку албанских боевиков, которые должны были захватить Куманово. Им это не удалось, македонские полицейские оказали сопротивление ценой нескольких жизней своих сотрудников. 

 

Наша Великая Цель - Восстановление Нашей Империи!:

«Цветные» революции стали безусловным знаком мировой политики последнего двадцатилетия. Сегодня усилия всех эшелонов специалистов, вовлеченных во внешнеполитический процесс, направлены на решение сирийской проблемы.
Но технология для Ирака, Ливии, Украины, Египта ведь когда-то использовались впервые. Это было на Балканах.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.