В Кремле

В Кремле В блогах

26 МАЯ 2015 г.

Союз ультраправых России:

Ну что камерати, теперь можно сказать уже официально чекистский режим входит в силу, "нежелательные организации" это как вообще понимать? То есть по факту можно любую организацию которые отказывается "Крымнашить" можно прикрыть а руководство посадить? По сути под экстремизм вообще можно что угодно приписать, наш Русский народ продолжают возвращать потихонечку в СССР 2.0, Брежневского типа, а он же по большей части сам и не против, и специально желает вернуть эти времена.

 

Владимир Акимов:

Путин великий СТРАТЕГ и госдеп обул на баксы и на булавку пристегнул их прислужников.  Думаю следующим шагом будет уголовное наказание руководителей таких НКО на всей территории России. По сути они уже имеют статус Предателей и Врагов нашего государства и смело можно добавить статью ИЗМЕНА Родине и это не просто громкие слова.  В тех же США десятки тысяч сидят в закрытых тюрьмах без всякого суда.  Просто им присвоили статус за УГРОЗУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТ. И для страны Путин уже десятки раз заявлял о том, что мы будем отстаивать СВОИ интересы не только в нашей стране, но и за её пределами и нам грозить пальчиком, уже не дозволено  никому, а его слова с делом не расходятся.

 

Родион Водейко:

неплохо бы признать нежелательными организациями ЛДПР, КПРФ, ЕдРо и прочие ОНФы

 

David Homak:

Требуем признать граммар-нацистов экстремистской и нежелательной организацией и запретить подрывные тексты Розенталя!

 

Artem Kazlyuk:

Государство само себя обложило иностранными агентами, нежелательными организациями, пятыми колоннами, экстремистами и безнравственностью


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.