В обществе

В обществе В блогах

27 МАЯ 2015 г.

Катарина Гулевская:

либо я что-то не понимаю, либо монахиня не может хорошо разбираться в ценностях семейной жизни

 

Екатерина Леонардова:

я человек верующий, иногда хожу в церковь и, вообще, всячески не одобряю хаяния в сторону РПЦ, но это уже просто какое-то мракобесие. слов нет

 

Антонио:

Да... вот уж не думал, что в государственных организациях митрополиты будут заседания начинать,

а выступающие будут просить у митрополитов благословения перед своим выступлением...

 

Вообще и в частности:

Собственно, я ничему уже не удивляюсь - созданная Система вошла в репродуктивный возраст.

 

Никита Бизяев:

Охх когда уже они перестанут диктовать, как нам жить. Светское и свободное государство. У меня нет цензурных слов. Т.е. это трепетная забота об образовании?! Ну да, мракобесную науку закрываем, начиня с Династии....

 

oleg_kozyrev:

Почему официальные христиане вечно пытаются влезть в школы к детям? Потому что боятся обличать пороки взрослых. Все самые известные коррупционеры нашей страны, ну может почти все, они ведь ходят в какую-то церковь, слушают наставления какого-то священника. За какое количество выделенных из бюджета или из госкомпаний средств священник помалкивает в присутствии властьпредержащего о необходимости скромной жизни, о верности жене, о неприемлемости воровства, лжи? С каких пор золото этого мира стало оправданием для христианской слепоты?

 

zloy_odessit:

Но, в свете всего вышеизложенного, остается открытым вопрос: когда же введут святую инквизицию? Когда наконец-то на Красной площади полыхнуть алыми языками огнища на которых сжигать будут ведьм и треклятую пятую колону? Когда воцарится тишь и благодать в высокодуховной Россиюшке, измученной навязываемыми Западом благами современного мира?

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.