В регионах

В регионах В СМИ

3 ИЮНЯ 2015 г.

Коммерсант.ru:

Президенту России Владимиру Путину пока не докладывали о ситуации в Грозном, но сделают это после получения подробной информации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


"Новая газета":

Масштабный митинг по факту «информационной агрессии против Чечни и России», развязанной, по мнению чеченских властей, российскими СМИ («Новая газета», «Дождь», «Эхо Москвы», «Коммерсант» и движением «Открытая Россия»), по неизвестным причинам отменен. Однако в оперативном порядке была организована другая, более скромная акция: около 3000 человек соберутся в центре Грозного на проспекте Мира и пересечении улицу Розы Люксембург прямо под окнами Сводной мобильной группы российских правозащитников. Митинговать под окнами СМГ будут в защиту убитого ставропольской полицией в ходе задержания Джамбулата Дадаева.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.