В обществе

В обществе В СМИ

5 ИЮНЯ 2015 г.

Би-би-си:

Кара-Мурза-старший допускает отравление сына... По словам отца журналиста, образцы ДНК были отправлены в лаборатории четырех стран. "Хорошо, что вовремя довезли до лаборатории, но там ничего не нашли. То ли яды более современные придумали, то ли еще что. То есть мы не можем сказать, что его отравили", - сказал Кара-Мурза... "Понятно что его траванули, но кто, что, мы же ничего не знаем", - добавил Кара-Мурза.

РБК:

Кара-Мурза-старший ранее в интервью "Эху Москвы" просил не выдвигать криминальных версий.

Сразу после госпитализации Кара-Мурзы-младшего выдвигались версии, связанные с отравлением. В частности, об этом писал журналист Александр Сотник. Свою версию он аргументировал тем, что Кара-Мурза-младший помогал готовить для конгресса США «санкционный список Немцова». При этом Кара-Мурза-старший ранее в интервью «Эху Москвы» просил не выдвигать криминальных версий.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5570546a9a79474b6d6763d5

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.