В Кремле

В Кремле В СМИ

8 ИЮНЯ 2015 г.

«Ведомости»:

Путина и его знакомых и раньше упоминали в связи с теми людьми и компаниями, о которых в своем интервью рассказал Фрейдзон.

РБК:

В интервью Фрейдзон объяснил, что хочет судиться в США и убедить суд, что «в России сейчас судить команду Путина опасно и нет надежды на справедливое решение». Бизнесмен также отметил, что в «преступную группу», жертвой которой он якобы стал, входили «Владимир Кумарин, Алексей Миллер, Александр Дюков, Илья Трабер (сооснователь Петербургского нефтеналивного терминала)», а Путина в судебных документах он не упомянул, чтобы «не нагнетать политики в и без того сложное дело».

Полит.ру:

Помимо этого, отмечается, что Владимир Путин во время работы в мэрии принял несколько выгодных «Совэксу» решений. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что они это было обычным явлением — «принимались по поводу огромного числа компаний, в этом и заключалась работа чиновника».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.