Вокруг России

Вокруг России В блогах

9 ИЮНЯ 2015 г.

colonelcassadОт таких предложений воняет дерьмом, даже если их и планировалось использовать как часть информационного прикрытия.

С точки зрения информационной войны такие предложения наносит нешуточный урон как народным республикам, так и самой РФ.
С практической точки зрения шансы на то, что данные предложения будут иметь практический выхлоп, на мой взгляд стремятся к нулю.
Касательно перспектив самого Донбасса, то как и ранее я уверен, что в состав нынешней Украины Донбасс уже не вернется, точка невозврата давно пройдена.

 

Дядюшка Шу:

Оказывается, ДНР и ЛНР все это время вели отчаянную войну за право остаться в составе Украины.

 

elen:

Видно Порошенко пообещал ДНР и ЛНР очень много что они отвернулись от России! Интересно сколько пообещал лидерам ДНР ЛНР

 

Юрий Кудрявцев:

Внесенные сегодня от имени ДНР И ЛНР "предложения" в конституцию фашистской Украины - ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!! ГДЕ ДНР И ЛНР?! НЕТ!!!!! 
Губарев, БОЛОТОВ, Стрелков и тем более мозговой НИ КОГДА БЫ НЕ ПОДПИСАЛИСЬ ПОД ЭТИМ!!!!

 

Великий Укр:

А где-то в российской глубинке мамы и жёны погибших за Новороссию солдат с улыбкой читают о том, что ДНР и ЛНР хотят быть частью Украины.

 

Альфред Кох:

Надеюсь, что в Киеве легко разберутся с истоками этой инициативы Лугандона и Донбабве и не клюнут на эту дешевую приманку.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.